Можно ли гражданке Украины с водительскими правами Украины управлять автомобилем организации в России при наличии патента?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я гражданка Украины, с водительским правами Украины, управлять авто которое принадлежит организации в России, если у меня есть патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет. Но у ва есть возможность, сдавать экзамен по теории и после обмена на российское водительское удостоверение приступать к трудовой деятельности на территории РФ.