Если муж тащит из квартиры нужные вещи (телевизор, холодильник и др.) и продает, как это можно пресечь про закону?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Обращайтесь в суд с иском к мужу о разделе совместно нажитого имущества. То что суд присудит вам, будет ваше по закону. Если после этого возьмет вашу вещь, то можно обращаться в полицию.