Вопрос о включении площади технического подполья в оплату по ОДН электроэнергии при переселении в новый дом

• г. Белгород

Мы переселены из ветхого жилья в новый дом, трех этажный. Есть техническое подполье, а его почему то включают в договор как ПОДВАЛ. Интересовалась я в чем разница, оказалось в подвале должны быть стены окрашены и пол должен быть цементным, ну плиты, а у нас пол земляной и по краям маленькие дорожки, чтобы можно было проходить в отделения. Можно ли площадь тех подполья включать в оплату по ОДН электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Петровна, добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами на дом и с договорами, по которым вам передано имущество, а также знать кто у вас наделен полномочием по содержанию имущества. Определитесь с кем нибудь из юристов, так как эта работа будет платной.