Можно ли украинцу с видом на жительство в Белоруссии съездить в Москву на пару дней с Витебск на машине.

• г. Витебск

Можно ли украинцу с видом на жительство в белоруссии съездить в москву на пару дней с Витебск на машине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Александр, а в чём конкретно у Вас возникла проблема?

Конечно, Вам не запрещено выезжать в Москву, в том числе на автомобиле.

За исключением случаев, если, например судом, Вы ограничены в праве покидать территорию Беларуси.