Как уволиться папе по уходу за ребенок м до 3 х лет без отработки.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Отработка согласно трудовому кодексу полностью зависит от работодателя надо папе заранее было думать про своё увольнение и за две недели написать заявление заранее подумать об этом.

А можно уйти в отпуск по уходу до трех лет с последующим увольнением?... и тогба в какие сроки выдадут трудовую книжку?, спасибо.