Возможно ли подать заявление о банкротстве должника в арбитражный суд, если имеется несколько исполнительных листов на сумму 30 миллионов рублей?

• г. Чита

После решения суда мне выдали исполнительный лист, я отдал его в ССП 29.01.18, у должника имеются и другие исполнительные листы за несколько лет на сумму 30 миллионов рублей. Могу ли я подать заявление о банкротстве должника в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше полное право, однако не стоит забывать, Вы оказываете этим, мягко говоря услугу, поскольку Вы вместе с этим понесёте расходы связанные с банкротством должника...