Шуба из песца, купленная 7 октября 2017 года, имеет фабричную ошибку и мех активно вылезает
• г. Рязань
Здравствуйте, я купила шубу из песца 7 октября 2017 года, как стала носить увидела что жутко вылезает мех, как понимаю это фабричная ошибка.
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
Пишите продавцу грамотную претензию вручите вместе с шубой продавец за свой счёт обязан провести экспертизу и по ее результатом все решится.
Спросить15.02.2018, 15:24,
г. Темрюк
Если это заводской брак то сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости, гарантию давали?
СпроситьЯ звонила в магазин где купила шубу, мне сказали что ярлычки все должны быть целыми, а у меня только гарантия и чек остался и сказали если экспертиза покажет что это ваша вина, мне придется и оплачивать.