Как проверить и подстраховаться при оформлении кредита в Евро-росс банке дистанционно?

• г. Краснодар

Предлагают оформить кредит дистанционно (нуждаюсь сильно) в евро-росс банке. Но просят оплатить 7.800₽.в замешательстве, можно как нибудь проверить или подстраховаться в данном случае,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если просят перечислить энную сумму до получения Вами кредита, то процентов на 99 - это с Вами связались мошенники.