Можно ли убрать из общей базы данных данные о условном сроке 10 летней давности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли убрать из общей базы данных данные о условном сроке 10 летней давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это невозможно сделать никогда, ни через 10 лет, ни через 50.

Но если вам откажут трудоустройстве, вы имеете право взять письменный отказ и обратиться в Трудовую Инспекцию, если считаете, что отказ неправомернн.