Возможно ли отозвать заявление о снятии себя с должности заместителя директора и продолжить работу?

• г. Павлодар

14 - февраля 2018 года я написала заявление о снятии с меня 0,5 ставки заместителя директора по собственному желанию, так как условия работы меня не устраивают. Могу ли я отозвать своё заявление и продолжить работу?

Ответы на вопрос (1):

Что значит снять 0.5 ставки? Если у Вас трудовой договор заключен на неопределенный срок и это не совместительство, то вам полагается "отработать" две недели. По закону вы вправе в пределах этого времени отозвать свое заявление.