А в течении какого времени я могу отозвать свое заявление по собственному желанию?

• г. Ишимбай

Я написала заявление по собственному желанию, по семейным обстоятельствам. Через три дня все поменялось, я хочу восстановиться на работу. Как мне в этой ситуации поступить? И я пенсионер с марта 2010 года. А в течении какого времени я могу отозвать свое заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решает администрация, вы добровольно отказались от работы

Спросить
Пожаловаться

Через три дня все поменялось, я хочу восстановиться на работу. Как мне в этой ситуации поступить? И я пенсионер с марта 2010 года.

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, а теперь хочу его отозвать, поменялись обстоятельства, на какую статью ТК я могу ссылаться в заявлении об отзыве?

А в течении какого времени я могу отозвать свое заявление по собственному желанию?

В 2011 году уволился по собственному желанию по семейным обстоятельствам, стаж работы 5 лет. С 2013 года пытаюсь восстановится но приходит отказ. Возраст 32 года. Спасибо.

Я уволился с высокооплачиваемой работы по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Обстоятельства поменялись и мне надо найти работу. Самому сложно. Какие мои права и какое пособие мне будет выплачиваться в период поиска работы?

Поступил в универ после армии, в начале учебного года были проблемы по семейным обстоятельствам, написал заявление по собственному желанию, есть возможность восстановится в следующем учебном году или же придётся заново поступать.

Работаю в гос. налоговой службе 12 лет. 16 марта 2010 написала заявление на увольнение по собственному желанию по согласованию с работодателем определена дата увольнения 30 марта 2010 года (14 дней необходимо было отработать). Обстоятельства поменялись, в какой день 29 или возможно даже 30 марта отозвать данное заявление и пожалуйста напишите какой должен быть текст данного заявления. Возможен ли отказ работодателя на мой отзыв заявления об увольнения. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение по собственному желанию под давлением руководства с 21 апреля 2016 года, написала его 20 апреля и датировано тоже 20 апряля.21 апреля передумала, решила вернуться на работу, могу ли я забрать свое заявление и в течении какого времени? Спасибо!

Если я написал заявление об увольнении по собственному желанию, могу ли я отозвать его, каким образом и в течении какого времени? Спасибо!

14 - февраля 2018 года я написала заявление о снятии с меня 0,5 ставки заместителя директора по собственному желанию, так как условия работы меня не устраивают. Могу ли я отозвать своё заявление и продолжить работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение