А в течении какого времени я могу отозвать свое заявление по собственному желанию?

• г. Ишимбай

Я написала заявление по собственному желанию, по семейным обстоятельствам. Через три дня все поменялось, я хочу восстановиться на работу. Как мне в этой ситуации поступить? И я пенсионер с марта 2010 года. А в течении какого времени я могу отозвать свое заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решает администрация, вы добровольно отказались от работы