Проблемы с обслуживанием и отсутствие ответов - что делать, если УК Мир в Архангельске игнорирует заявки и не составляет акт об отсутствии воды?

• г. Архангельск

Ук мир г архангельск игнорирует заявки, не составляет акт об отсутствии воды, приходишь к ним в офис, не отвечают на вопросы, просто отворачиваются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать официальное заявление в УК на имя директора с описанием всей ситуации, истребовать копию Ваших заявок, которые вносятся в журнал, составить совместно с соседями акт об отсутствии воды, а если есть совет дома, то подключить его к этой проблеме. После этого написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию Архангельской области и в Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области с приложением всех заявок. И составленного акта.