Как совместить прием к врачу, дистанционное обучение и очные занятия - советы

• г. Ставрополь

Добрый день, в данный момент я нахожусь на больничном, и еще на дистанционном обучении повышения квалификации, завтра надо на прием к врачу и начинается очное обучение-надо на занятия, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрые люди, когда "сидят за столом" всегда пьют за здоровье, потому что остальное в принципе можно купить.

Вывод - лечитесь! Больничный Вас спасет, для пущей убедительности попросите кого-нибудь отдать в учебное заведение копию больничного (хотя достаточно устного сообщения)

Возможно нужно попытаться в поликлинику сходить в то время, когда обучения не будет. У вас же обучение дистанционное и оно не целый день. Врач как правило работает с 8-00 часов, а обучение проводится как правило с 9-00 или даже с 10-00 ч. а вообще, можно предоставить больничный лист руководителю, который проводит данное обучение. Можно по электронке, предварительно отсканировав документ вместе с талончиком.