Как разделить средства от продажи автомобиля, зарегистрированного на меня, после развода, когда нет доказательств владения?

• г. Благовещенск

Ещё в браке я продала автомобиль. Машина была зарегистрирована на меня. Муж хочет поделить деньги пополам. Он может доказать что машина вообще была. Документов на машину не остались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Установить прежних владельцев не составить труда, так как в базе МРЭО ГИБДД имеются сведения и о предыдущих собственниках. Поэтому советую Вам прийти с мужем к обоюдному решению.