Возможно ли одновременное обучение в колледже искусств и вечерней школе?

• г. Псков

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли человек одновременно обучаться в колледже искусств, очное отделение, бюджет, и в вечерней школе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, человек одновременно обучаться в колледже искусств, очное отделение, бюджет, и в вечерней школе может, если в колледже не общеобразовательных предметов из программы вечерней школы.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев