Я не пользовалась услугой интернет 3 недели по причине отъезда на отдых

• г. Красногорск

Я не пользовалась услугой интернет 3 недели по причине отъезда на отдых, могу ли я требовать от моего провайдера произвезти перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Требовать - Вам ни кто запретить не может. Но вот правомерность такого требования без ознакомления с договором на оказание услуг сети интернет подтвердить или опровергнуть невозможно.

В то же время, не исключено, что интернетпровайдер произведет Вам перерасчет, после проведения проверки и подтверждении Вашего отсутствия активности в сети некоторое время.

С текстом договора обязательно обратитесь на очную консультацию к адвокату (юристу).

Всего доброго.