Как обжаловать решение суда о регистрации кандидата на выборах главы муниципалитета?

• г. Астрахань

Мне нужна помощь в обжаловании в кассационном порядке решения суда об отмене решения избирательной комиссии о регистрации кандидата на выборах главы муниципалитета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составление жалоб является платной услугой. Вопрос оплаты обсуждается в личной переписке с юристом на данном сайте.