Основания для отмены регистрации кандидата на выборах в законодательный орган субъекта РФ

• г. Абинск

«Основания для аннулирования регистрации кандидата (списка кандидатов), отмены решения комиссии о регистрации кандидата (списка кандидатов), отмены регистрации кандидата (списка кандидатов) на выборах в законодательный орган субъекта РФ»

Ответы на вопрос (1):

какой интересный вопрос для экзамена. Закон смотрите