Пришло письмо с предложением получить компенсацию за неиспользованный страховые услуги. Это лохотрон или нет?

• г. Москва

Пришло письмо с предложением получить компенсацию за неиспользованный страховые услуги. Это лохотрон или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вероятнее всего - да. Если до получения денег от Вас будут требовать что-то оплатить, купить или предоставить данные банковской карты - дальше можете не разговаривать.