Документы для брака гражданки России с гражданином Армении на временной регистрации в России

• г. Иркутск

Какие документы нужно подать в Закс. Я гражданка России хочу выйти за муж за гражданина Армении, который находится на временной регистрации в России.

Ответы на вопрос (1):

От гражданина Армении требуется его паспорт с нотариально заверенным переводом, корешок миграционного уведомления ("регистрация") и справка из Армении о том, что он там в браке не состоит

От вас-только ваш паспорт.