Споры между нотариусами - нужно ли заверение при наличии доли земли в 1/8

• г. Воронеж

Так у нами земля в долях 1/8, звонила нотариусам, один говорит не нужно заверение, нужно в одном договоре все написать, а другой говорит нужно, вот я и не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если доли, тогда необходимо заверение нотариусом. Причём любимого имущества, а не только земли. Если у вас квартира в долях, а договор дарения не удостоверен нотариусом, вам так же могут отказать.