Как решить проблему долгов - возможности консолидации или получение денежного кредита?

• г. Калуга

На данный момент у меня задействовано пять МФО и везде открытые просрочки, капают проценты, периодически я погашаю проценты, но этот ком все равно растет. Мало того у меня падает социальный уровень из-за долгов, на себя почти не остается. Звонки есть, без агрессии. Единственный верный вариант консолидировать долг или взять денежный кредит (150-200 долга) банки с открытыми просрочками денег не дают и не рефинансируют, и не реструктуризируют. С чего мне начать? Возможен ли займ суммы, необходимой для погашения текущей задолженности по пяти МФО. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Займ вам не нужен вам сейчас нужно остановить накопления процентов. И тем самым не вгонять себя в долговую яму.

Очень многие у нас в стране думают, что они самые умные и еще хотят жить ни хрена не делая. Уровень у него падает. Меньше кредитов надо было набирать и башкой думать. Тут видимо людям делать нехрен, сидят расписывают уважаемый олег... олег мошенник. Он брал и знал что платить ему сумму эту нечем. А банки не дают уже. Сажать таких.