Проблемы с погашением займов в МФО - как решить ситуацию при отказе банков и назойливых звонках

• г. Ярославль

У меня открытые пррсррчки в нескольких мфо сумма общая 90 т оплатить не могу пыталась взять кредит для погашения займов банки отказывают а звонки из мфо замучали спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!