Скажите пожалуйста, у меня заблокировали счет по ИП, что делать?

• г. Красноярск

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у меня заблокировали счет по ИП, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если у вас заблокировали счет по ИП обратитесь к судебному приставу, если на счет перечисляют заработную плату имеют право удерживать 50%

Заблокировал банк не по решению суда. Как мне забрать деньги с заблокированного счета?

Здравствуйте! Банку необходимо направить претензию с требованием о возврате денежных средств, если конечно договором не предусмотрен безакцептный порядок списания денежных средств.