Проблемы с выездом в Узбекистан после смены гражданства и фамилии

• г. Уфа

В 2002 году выехала в Россию на пмж. В 2007 году получила гражданство России. 2009 выезжали в узбекистан без проблем по загранпаспорт паспорту.20013 вышла замуж и поменяла фамилию. 2016 опять заехала по новому загранпаспорту без проблем и там же оставила узбекский паспорт старогов образца. А сейчас мне нужно опять заехать в узбекистан будут ли у меня проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При изменении фамилии в вашем случае нужно менять и паспорт и загранпаспорт гражданина РФ и без проблем можно ехать в любом направлении.