Имеет ли право мужчина уйти на досрочную пенсию в 58 лет, если проработал 7 лет на лесовозе, при этом трудовой стаж 30 лет.

• г. Тюмень

Имеет ли право мужчина уйти на досрочную пенсию в 58 лет, если проработал 7 лет на лесовозе, при этом трудовой стаж 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Стаж и работа на лесовозе это нормально от не является основанием для досрочного выхода на пенсию в 58 лет вы сами знаете во сколько лет мужчины идут на пенсию.