Нужно ли получать талон кусп для вызова в полицию по вопросу подделки подписи в банковских документах, если написано только заявление в Роспотребнадзор?

• г. Иваново

Должны ли в полиции выдать талон кусп. Если меня вызывали для дачи объяснений по поводу поддельной подписи в документах банка. Заявление я в полицию лично не писала, писала только жалобу о поддельной подписи в росспотребнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, скорее всего Роспотребнадзор перенаправил вашу жалобу в отдел полиции, в этом случае кусп не выдается, но вы можете узнать номер входящего, это тоже самое что и кусп. Для этого вам надо узнать в Роспотребнадзоре когда они перенаправлялм.