Обращение в суд для доказательства фактического принятия наследства и признания брата недобросовестным наследником

• г. Верхний Уфалей

Обращение в суд, надо доказывать что наследство фактически принято, то, что наследователь пользовался вещами родителей после их смерти, оплачивал коммунальные платежи, сохранял наследственное имущество. Также подать иск о признании брата недобросовестным наследником, так как от скрыл от нотариуса наличие иных наследников. Обращаться в суд об отмене права собственности и отмене ранее выданных нотариусом свидетельств...

Ответы на вопрос (1):

Ирина Михайловна, здравствуйте!

Вам нужно подробно изложить суть всей ситуации.

Можете обратиться ко мне. Контакты в моей анкете.

С Уважением,