У меня долг 110, тыс. по аренде, подали на нас в суд уже арбитражный платить нечем, что делать?

• г. Электроугли

Добрый день, у меня долг 110, тыс по аренде, подали на нас в суд уже арбитражный платить нечем, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Катя, не очень понятно с долгом, если кредитор обратился в арбитражный суд о взыскании долга, то долг на вашей компании, а не на вас лично, я правильно понимаю?

Екатерина, добрый день. Несколько вопросов: договор расторгали? Акт подписывали... и т.д. если долг реальный, взыщут, можем помочь с уменьшением суммы по взысканию. Вперед никаких денег не возьмем, обращайтесь, будем рады посотрудничать.

Я Ип.там уже не работаем, но долг остался.

Здравствуйте, Екатерина. Лучше пришлите понравившемуся вам юристу копию искового заявления, договор аренды и договаривайтесь на платную консультацию либо на представление ваших интересов в суде. Могу оказать помощь. Если заинтересует предложение, звоните хоть сейчас. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Катя, вовремя надо съезжать из арендованного помещения.

Суд вынесет решение, будет на Вас долг, будут взыскивать через приставов.

Единственно, можно в арбитраже поспорить с пенями.