Как действовать, если коллекторы подали заявление о признание должника банкротом?

• г. Орёл

День добрый, если коллекторы подали в арбитражный суд в одностороннем порядке заявление о признание должника банкротом, это возможно и что делать дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Могут признать банкротом.

Для должника главная опасность, что при наличии имущества, на которое может быть обращено взыскание-его могут изъять в счет погашения долга.

У них есть такое право. Ждите в гости арбитражного управляющего. Попробуйте также подать на банкротство. Хотя, может уже и поздновато.