Машина папина я и друг ехали друг был за рулем какое наказание будит другу и мне?

• г. Советский

Здравствуйте. Машына папина я и друг ехоли друг был зарулем какое наказание будит другу и мне?

Ответы на вопрос (1):

Отправят в школу! В первый класс! Принудительно. Под надзором прокурора г.Советский. И правила заставят изучать, например, "жи и ши пиши с буквой "И".

А то ведь получается, если слегка перефразировать знаменитую песню Высоцкого: "Жил был в городе Советский - несоветский человек!"