Сроки отработки после увольнения по собственному желанию, включая дни на больничном, и проблемы с подписанием заявления при сменном графике работы

• г. Кропивницкий

Сколько нужно отработать дней после увольнения по собственному желаиню и входят ли те дни которые человек провёл на больничном., и если робота посменная (Неделя через неделю) К то муже директор не хочет подписывать заявление, по собственной инецеотиве, не хочу и все.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 80 Трудового кодекса РФ - две недели со дня подачи заявления об увольнении (срок начинает идти со следующего дня).