Я вас приветствую Марьяна! :) хотел бы задать вопрос по телефону вариант будет обсудить?7

• г. Владикавказ

Я вас приветствую Марьяна! :) хотел бы задать вопрос по телефону вариант будет обсудить?7

Ответы на вопрос (2):

Данных о личности работника без его согласия не только нарушает требования гл. 14 ТК РФ, но при определенных условиях может послужить основанием для привле­чения работодателя к уголовной ответственности по ст. 137 УК

Завтра наберите мне.

Спасибо во сколько мне набрать вам.