Я стою на бирже труда пол года, сейчас собралась лететь в отпуск, оплатит ли мне его биржа?

• г. Владивосток

Я стою на бирже труда пол года, сейчас собралась лететь в отпуск, оплатит ли мне его биржа?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду оплата северного отпуска - тогда нет, и орган занятости не является для Вас работодателем, да и отпусков у безработных не бывает.