Разрешена ли продажа энергетических напитков на территории ЯНАО? Лицам не достигших 18 лет!

• г. Салехард

Разрешена ли продажа энергетических напитков на теретории ЯНАО? Лицам не достигших 18 лет!

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 2 марта 2015 года N 5-ЗАО

ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ

(в ред. Закона ЯНАО от 25.12.2017 N 117-ЗАО)

Статья 4. Ограничения в сфере розничной продажи и распространения безалкогольных тонизирующих напитков

На территории автономного округа не допускается розничная продажа и распространение безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним;