Правомерны ли действия бухгалтерии, если ФСС переплатил пособие и могут ли они потребовать возврат денег? Есть ли срок давности?

• г. Ульяновск

Мне позвонили из бухгалтерии, что ФСС переплатил мне пособие по больничному листу, который был в мае прошлого года. Могут ли заставить меня возвращать деньги? Правомерны ли их действия? Имеется ли срок давности? Сумму мне не озвучили и не представились.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤