Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру после получения помощи от государства в связи с рождением 4-х детей?

• г. Владивосток

После рождения 4 ребёнка государства нам купила дом, но сейчас мы проживаем в муниципальной квартире по соц. найму. Могу ли я ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от того, что подписали, получая от государства дом. Но если квартиру сдавать не обязывались - тогда да, можете приватизировать, если право на приватизацию имеете.