Моя квартира приватизирована на троих меня и 2 сына могу я пепреприватизировать на одну меня.

• г. Иркутск

Моя квартира приватизирована на троих меня и 2 сына могу я пепреприватизировать на одну меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, понятия переприватизировать к сожалению нет, но можно сделать отчуждение долей путем дарения либо купли продажи, для этого вам необходимо обратиться к нотариусу.