Требование выноса нового счётчика на фасад дома - справедливость и осуществимость

• г. Барнаул

Требует вынести новый счётчик на фасад дома. При этом покупка кабеля и щитка за наш счёт. Правомерно ли данное требование? В доме устанавливать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Любое подобное требование должно быть обосновано. Потребуйте письменное обоснование данного требования. С чем оно связано и т.п.