Блокировка зарплатного счета и перевод детского пособия - что делать, если не был вызван на суд? Просьба о помощи

• г. Оренбург

Здравствуйте. У меня судебные приставы заблокировали зарплатный счет на который поступили алименты а так же переводят детское пособие. Основание - постановление суда от августа 2017 года о котором я не в курсе так как ни на какой суд меня не вызывали. ПОДСКАЖИТЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вас нужно ознакомиться с материалами дела, взять копию решения в суде и в течении 10 дней (если это судебный приказ) отменить его, если решение суда, восстановить необходимо срок на обжалование при наличии оснований. По части ареста, обращайтесь к приставам для снятия, письменно.