Проблемы с устройством на работу из-за прошлых правонарушений - как решить ситуацию?

• г. Омск

Такая проблема до армии пытался устроится на нефтезавод СБ не пропустила а я устраивался со знакомым у которого 8 судимостей он устроился без проблем. На меня сомого заводили уголовные дела по ст. 161,158,159 но это было в не совершенолетнем возросте но на суде была мировая и я не судим так же стоял на учёте в наркологии но и от туда снят. Как мне решить этот вопрос из за этих мололетних глупостей и сейчас не берут (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, заставить работодателя взять вас на работу невозможно. Он все равно найдёт причину не брать вас, например, укажет на недостаточный опыт или квалификацию. Да ещё и подставить может, если спорить с ним станете. Найдите лучше другое место, нервы целее будут.