Как оформить в собственность и поставить на учет трактор МТЗ-50 1977 года, если отсутствуют шильдики заводского номера и двигателя?

• г. Уфа

У меня есть трактор МТЗ-50 1977 года вып-ка, шильдики заводского номера и двигателя утеряны, но они есть в техпаспорте. Можно трактор оформить в собственность и поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно же можете. Необходимо обратить к инспектору технадзора, он осмотрит трактор, выдаст справку. Со всеми документами составляете иск и обращаетесь в суд. с судебным решением идете в технадзор и там регистрируют трактор на ваше имя.

Удачи Вам.