Проблемы с экраном телефона после ремонта - возможен обмен или возврат денег по гарантии

• г. Москва

Купил телефон, гарантия есть, через 1 день отдал на ремонт, по гарантии заменили экран, который не работал, через 4 дня опять не работает экран, та же причина, могу ли я обменять телефон или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать возврата или обмена, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.