Вы оказываете только платную юр. помощь? Или можно задать вопрос без оплаты?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Вы оказываете только платную юр. помощь? Или можно задать вопрос без оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же вы можете задать любой вопрос на бесплатной основе любому юристу нашего сайта, а более детальное изучение и более полный ответ осуществляется на платной основе.