Возможно ли забрать и переоформить автомобиль в случае смерти владельца

• г. Москва

Добрый день. Автомобиль находится в ломбарде, он мой но оформлен на другого человека сегодня сообщили что этот человек сегодня ночью погиб к огромному сожалению. Возможно ли забрать данное авто и после чего переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Если по документам (свидетельство о регистрации, Паспорт технического средства) автомобиль считается собственного усопшего, то никаких прав Вы на него не имеете и он будет включен в наследственную массу;