Я хотел спросить если на миграционные цель визита указано что частный можно ли его продлить и устроиться на работу?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я хотел спросить если на миграционке цель визита указано что частный можно ли его продлить и устроиться на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению нет, поскольку такая цель в России преследует только отдых, приезд к родным и близким на некоторое время, только не для осуществления трудовой деятельности на территории РФ,

Частная Виза выдается на определенный срок и на работу по ней устроиться не возможно, однако на работу можно устроиться в случае получения РВП.