Противостояние - Жена возвращается через 8 лет, чтобы забрать ребенка, но есть шанс сохранить его для себя

• г. Новосибирск

Жена бросила ребенка шести местного через восем лет вернулся теперь хочет забрать ребенка у меня есть шанс чтобы остаться ребенок саиной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если она не лишена родительских прав, то соответственно в отношении ребёнка права у вас равные. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами. Все шансы есть.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете подать исковое заявление на определение места жительства ребенка с вами, за индивидуальной консультацией можете обратиться к юристу на платной основе.

Добрый день! Вы можете подать исковое заявление о лишение родительских прав. Могу помочь в решение Вашей проблемы, если Вас заинтересовало то можете со мной связаться через электронную почту указанную внизу.