Противостояние - Жена возвращается через 8 лет, чтобы забрать ребенка, но есть шанс сохранить его для себя

• г. Новосибирск

Жена бросила ребенка шести местного через восем лет вернулся теперь хочет забрать ребенка у меня есть шанс чтобы остаться ребенок саиной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если она не лишена родительских прав, то соответственно в отношении ребёнка права у вас равные. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами. Все шансы есть.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете подать исковое заявление на определение места жительства ребенка с вами, за индивидуальной консультацией можете обратиться к юристу на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы можете подать исковое заявление о лишение родительских прав. Могу помочь в решение Вашей проблемы, если Вас заинтересовало то можете со мной связаться через электронную почту указанную внизу.

Спросить
Пожаловаться

Мать родила ребенка и бросила свекрови. Свекровь воспитывает ребенка уже 12 лет. Мать ребёнку ничем не помогает. Сейчас, когда ребенку 12 лет, она хочет забрать ребенка, но ребёнок её толком не знает и хочет остаться с бабушкой. Что можно сделать, чтобы ребенок остался жить с бабушкой.

Нас бросила бывшая жена. Это меня с тремя детьми. Но потом она обманным путем. Забрала девочек. Самной остался сын потом и дочь вернулась. Теперь жена бывшая хочет их забрать уменя. Сыну 12 лет дочьке 11. Дети с ней жить нехотят. Подола в суд.

Бывшая жена хочет уехать в Москву и забрать ребёнка (сын, 9 лет) с собой. Ребёнок хочет остаться со мной. Хочу забирать его через суд. Если они уедут, в какой суд обращаться, в ульяновский или московский? Прописка у обоих ульяновская.

Шесть лет назад у меня умерла сестра, у неё остался ребёнок который всё это время воспитывал папа, в последствии он женился, а недавно умер и папа ребёнка. Я бы хотела узнать есть ли у нас шансы забрать этого ребёнка, т.к. вторая жена не усыновляла этого ребёнка, но хочет оставить его себе?

ЖЕНА без причины хочеть развистись у нас дочь 10 лет дочь хочет астатса самной как будет.

Разошёлся с женой. Ребёнок в основном живёт со мной, жена отсутствует по 4-5 месяцев, живёт за границей, есть ли у меня шанс забрать ребёнка? ребёнку 9 лет.

Теперь он от него отказывается, говорит чтоб я его забирала. Вопрос-имею ли я права забрать себе ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу у жены отсудить сына.

Жена ушла и теперь ещё хочет чтобы ребёнок был закреплён с ней.

Она работает снимает комнату и живёт отдельно.

Хочет забрать к себе ребёнка.

Жена ушла из дома, оставив нас сыном.

Теперь подала на развод. Может ли она забрать ребенка 10 лет, если он хочет остаться с отцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение