Бывшая жена пытается отобрать у меня детей, но суд становится последней надеждой

• г. Кемерово

Нас бросила бывшая жена. Это меня с тремя детьми. Но потом она обманным путем. Забрала девочек. Самной остался сын потом и дочь вернулась. Теперь жена бывшая хочет их забрать уменя. Сыну 12 лет дочьке 11. Дети с ней жить нехотят. Подола в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проанализировать исковое заявление и составлять возражения. Дело серьезное.