Неправильная регистрация и оплата коммунальных услуг в моей квартире - что делать?

• г. Москва

Я зарегистрирована и живу в квартире одна. Последние полгода в квитанции за квартплату стали писать, что зарегистрирован 1 чел, а проживает 2 За воду и за газ берут плату за двоих человек. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Как так? Пол года платите и до сих пор не написали в УК требования о счисления и основании указания двоих человек? Пишите претензию.

УК утверждает, что они не в курсе откуда взялся второй человек Как они говорят, наверное соседи сказали.

Что значит не в курсе?

Основанием для начисления может являться Акт, составленный управляющей организацией, соседи подписи делают. Так, что они не могут не знать, что они составили Акт. Составьте с соседями другой Акт сдайте им укажите на перерасчет,