Куда обратиться в случае хамства и оскорблений со стороны инструктора по вождению

• г. Краснодар

Здравствуйте!Если инструктор по воздению обзывает во время вождения, препятствует сдачи экзамена в ГАИ и потом повышает голос всячески оскарбляя, куда я могу на него пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По факту оскорбления Вы можете подать заявление в прокуратуру, так как по данному составу правонарушений дела возбуждаются только прокурором. Так же можете подать жалобу руководству автошколы.